6.0
Basada en 10 reseñas

Comfy Private Room With Infinity Pool

El Comfy Private Room With Infinity Pool está a una distancia de 3 km del Centro Médico Universiti Kebangsaan Malasia. Ofrece un balcón y una zona de comedor con vistas a las montañas. Los huéspedes pueden darse un chapuzón en la piscina y relajarse tras un largo día.

La Calle Petaling está a 7 km, mientras que Our Saviour Church se encuentra enfrente de Comfy Private Room With Infinity Pool. El Mercado central de Kuala Lumpur está a una distancia de 7 km de la habitación en una casa particular de 150 m^2.

Las habitaciones del Comfy Private Room With Infinity Pool disponen de balcón y climatizador. El apartamento incluye 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha, además de secador de pelo y toallas de baño.

La propiedad cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo nevera y utensilios de cocina. El restaurante Thai Hou Sek, que ofrece comida asiática, está relativamente cerca de este apartamento. La estación de autobuses más cercana, MRT Kuchai, está a 650 metros.

Reservar Comfy Private Room With Infinity Pool Kuala Lumpur

General information

Contact information

D-29-01, Nidoz Residence Residensi Bayan No, 22A, Jalan 2/125, Desa Petaling, Kuala Lumpur, Malasia;

Reservas de Comfy Private Room With Infinity Pool disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Comfy Private Room With Infinity Pool no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Comfy Private Room With Infinity Pool, visita la página web del hotel

Comfy Private Room With Infinity Pool Ubicación

 D-29-01, Nidoz Residence Residensi Bayan No, 22A, Jalan 2/125, Desa Petaling, Kuala Lumpur, Malasia

Ofertas de Comfy Private Room With Infinity Pool Habitación en casa particular

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 10 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Comfy Private Room With Infinity Pool

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Comfy Private Room With Infinity Pool

Habitaciones